Filter
col. 1 weiß 110 m 50 g
Art-Nr.235-1053177-000001
Farbecol. 1 weiß
Verkaufseinheit50 g
Länge110 m
Material51% Lyocell
49% Baumwolle
49% Baumwolle
5,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 110,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 12 messing 110 m 50 g
Art-Nr.235-1053177-000012
Farbecol. 12 messing
Material51% Lyocell
49% Baumwolle
49% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
Länge110 m
5,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 110,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 14 moos 110 m 50 g
Art-Nr.235-1053177-000014
Farbecol. 14 moos
Verkaufseinheit50 g
Material51% Lyocell
49% Baumwolle
49% Baumwolle
Länge110 m
5,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 110,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 18 indigo 110 m 50 g
Art-Nr.235-1053177-000018
Länge110 m
Verkaufseinheit50 g
Material51% Lyocell
49% Baumwolle
49% Baumwolle
Farbecol. 18 indigo
5,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 110,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2 eierschale 110 m 50 g
Art-Nr.235-1053177-000002
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 2 eierschale
Material51% Lyocell
49% Baumwolle
49% Baumwolle
Länge110 m
5,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 110,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 24 rostrot 110 m 50 g
Art-Nr.235-1053177-000024
Länge110 m
Material51% Lyocell
49% Baumwolle
49% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 24 rostrot
5,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 110,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 28 nebel 110 m 50 g
Art-Nr.235-1053177-000028
Verkaufseinheit50 g
Länge110 m
Farbecol. 28 nebel
Material51% Lyocell
49% Baumwolle
49% Baumwolle
5,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 110,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3 taupe 110 m 50 g
Art-Nr.235-1053177-000003
Verkaufseinheit50 g
Material51% Lyocell
49% Baumwolle
49% Baumwolle
Länge110 m
Farbecol. 3 taupe
5,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 110,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 6 beere 110 m 50 g
Art-Nr.235-1053177-000006
Länge110 m
Farbecol. 6 beere
Material51% Lyocell
49% Baumwolle
49% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
5,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 110,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7 aubergine 110 m 50 g
Art-Nr.235-1053177-000007
Farbecol. 7 aubergine
Länge110 m
Verkaufseinheit50 g
Material51% Lyocell
49% Baumwolle
49% Baumwolle
5,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 110,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
10 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager