Filter
col. 1 weiß ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000001
Material100% Polyester
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 1 weiß
Längeca. 90 m
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 10 dunkelbraun ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000010
Material100% Polyester
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 10 dunkelbraun
Längeca. 90 m
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
col. 18 teddy ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000018
Material100% Polyester
Farbecol. 18 teddy
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 90 m
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
col. 2 natur ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000002
Farbecol. 2 natur
Material100% Polyester
Längeca. 90 m
Verkaufseinheit25 g
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 21 pastelgelb ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000021
Material100% Polyester
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 90 m
Farbecol. 21 pastelgelb
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 23 lachs ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000023
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 23 lachs
Material100% Polyester
Längeca. 90 m
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 30 rubinrot ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000030
Material100% Polyester
Farbecol. 30 rubinrot
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 90 m
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 32 lachsrosa ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000032
Farbecol. 32 lachsrosa
Längeca. 90 m
Material100% Polyester
Verkaufseinheit25 g
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
col. 34 fuchsia ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000034
Längeca. 90 m
Farbecol. 34 fuchsia
Material100% Polyester
Verkaufseinheit25 g
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 39 lavendel ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000039
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 39 lavendel
Längeca. 90 m
Material100% Polyester
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 43 flieder ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000043
Farbecol. 43 flieder
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 90 m
Material100% Polyester
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 55 azur ca. 90 m 25 g
Art-Nr.135-2780620-000055
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 90 m
Material100% Polyester
Farbecol. 55 azur
1,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 70,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 18 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager