-5%
col. 831 smoke ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000831
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 140 m
Farbecol. 831 smoke
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 856 tattoo ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000856
Farbecol. 856 tattoo
Längeca. 140 m
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
10 Stück auf Lager
-5%
col. 866 sweet ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000866
Farbecol. 866 sweet
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 140 m
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
Erhältlich ab 15. Oktober 2026
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
-5%
col. 876 drought ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000876
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit50 g
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
Farbecol. 876 drought
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
-5%
col. 894 mulberry ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000894
Längeca. 140 m
Farbecol. 894 mulberry
Verkaufseinheit50 g
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
-5%
col. 898 nude ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000898
Farbecol. 898 nude
Verkaufseinheit50 g
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
Längeca. 140 m
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
-5%
col. 899 floss ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000899
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
Farbecol. 899 floss
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 140 m
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 910 dhalia ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000910
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 140 m
Farbecol. 910 dhalia
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
10 Stück auf Lager
-5%
col. 912 bronze ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000912
Farbecol. 912 bronze
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit50 g
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 913 tiger ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000913
Längeca. 140 m
Farbecol. 913 tiger
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
-5%
col. 914 chocolate ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000914
Verkaufseinheit50 g
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
Farbecol. 914 chocolate
Längeca. 140 m
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
1 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 1 Stück
-5%
col. 915 sky blue ca. 140 m 50 g
Art-Nr.199-0044000-000915
Farbecol. 915 sky blue
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit50 g
Material70% Wolle
22% Mohair
8% Polyamid
22% Mohair
8% Polyamid
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 11,00 EUR / Stück
10,45 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,55 EUR
1 - 12 / 17 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager