-7%
col. 109 tide ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000109
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 109 tide
Längeca. 140 m
Material100% Wolle
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 179 ocean ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000179
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 179 ocean
Material100% Wolle
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 2 beam ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000002
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 140 m
Farbecol. 2 beam
Material100% Wolle
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
-7%
col. 273 brittlegill ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000273
Farbecol. 273 brittlegill
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 304 bluenata ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000304
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 140 m
Farbecol. 304 bluenata
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 380 woods ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000380
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 380 woods
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 43 stone ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000043
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 140 m
Farbecol. 43 stone
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 504 rose water ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000504
Farbecol. 504 rose water
Material100% Wolle
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit100 g
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 548 berry ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000548
Farbecol. 548 berry
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
-7%
col. 553 arctic raspberry ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000553
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 553 arctic raspberry
Material100% Wolle
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 60 sand ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000060
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 60 sand
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
-7%
col. 68 forest mushroom ca. 140 m 100 g
Art-Nr.220-0000585-000068
Farbecol. 68 forest mushroom
Material100% Wolle
Längeca. 140 m
Verkaufseinheit100 g
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 15 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager