col. 0000 white-black ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-000000
Farbecol. 0000 white-black
Längeca. 130 m
Verkaufseinheit100 g
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0001 white ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-000001
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 130 m
Farbecol. 0001 white
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Erhältlich ab 30. Oktober 2026
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
col. 0005 light grey ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-000005
Farbecol. 0005 light grey
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 130 m
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0059 black ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-000059
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Farbecol. 0059 black
Längeca. 130 m
Verkaufseinheit100 g
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0078 red ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-000078
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Längeca. 130 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 0078 red
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0118 navy ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-000118
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Farbecol. 0118 navy
Längeca. 130 m
Verkaufseinheit100 g
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0224 grey-white ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-000224
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 0224 grey-white
Längeca. 130 m
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0225 red-black ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-000225
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 130 m
Farbecol. 0225 red-black
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0226 blue-black ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-000226
Längeca. 130 m
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 0226 blue-black
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0227 dark brown-khaki ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-000227
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 0227 dark brown-khaki
Längeca. 130 m
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9244 yellow ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-009244
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 130 m
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Farbecol. 9244 yellow
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9245 dark mossgreen ca. 130 m 100 g
Art-Nr.224-0002442-009245
Farbecol. 9245 dark mossgreen
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 130 m
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
12 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager