Air col. 1048 air ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001048-000000
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 233 m
Farbecol. 1048 air
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Air col. 1049 sylph ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001049-000000
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 233 m
Farbecol. 1049 sylph
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Air col. 1050 the shee ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001050-000000
Farbecol. 1050 the shee
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 233 m
Material100% Wolle
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Air col. 1051 wisp ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001051-000000
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1051 wisp
Längeca. 233 m
Material100% Wolle
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Earth col. 1056 elven ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001056-000000
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 233 m
Farbecol. 1056 elven
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Earth col. 1057 dryad ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001057-000000
Material100% Wolle
Längeca. 233 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1057 dryad
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Earth col. 1058 fae ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001058-000000
Farbecol. 1058 fae
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 233 m
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Earth col. 1059 the otherworld ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001059-000000
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1059 the otherworld
Material100% Wolle
Längeca. 233 m
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Fire col. 1060 brigids flame ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001060-000000
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 233 m
Farbecol. 1060 brigids flame
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Fire col. 1060 ceremony ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001061-000000
Farbecol. 1061 ceremony
Material100% Wolle
Längeca. 233 m
Verkaufseinheit100 g
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Fire col. 1062 ashes ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001062-000000
Längeca. 233 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 1062 ashes
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Fire col. 1063 crow ca. 233 m 100 g
Art-Nr.229-0001063-000000
Farbecol. 1063 crow
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 233 m
30,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 300,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 16 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager