Filter
-5%
col. 101 weiß ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000101
Längeca. 85 m
Farbecol. 101 weiß
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 103 wüsten-salbei ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000103
Längeca. 85 m
Farbecol. 103 wüsten-salbei
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 104 kühles grau ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000104
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 104 kühles grau
Längeca. 85 m
Material100% Wolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 106 kohle ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000106
Längeca. 85 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 106 kohle
Material100% Wolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 109 mitternachtsblau ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000109
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 109 mitternachtsblau
Material100% Wolle
Längeca. 85 m
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 115 silbergrau ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000115
Material100% Wolle
Längeca. 85 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 115 silbergrau
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-5%
col. 116 naturweiß ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000116
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 116 naturweiß
Längeca. 85 m
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 119 dunkles petrol ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000119
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 85 m
Farbecol. 119 dunkles petrol
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 120 schwarz ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000120
Längeca. 85 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 120 schwarz
Material100% Wolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 127 rot ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000127
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 85 m
Farbecol. 127 rot
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
-5%
col. 135 orionblau ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000135
Längeca. 85 m
Farbecol. 135 orionblau
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
-5%
col. 138 myrtengrün ca. 85 m 50 g
Art-Nr.225-0000220-000138
Farbecol. 138 myrtengrün
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 85 m
Material100% Wolle
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
1 - 12 / 35 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager