col. 1700 shell 350 m 100 g
Art-Nr.232-2070015-001700
Farbecol. 1700 shell
Material60% Wolle
30% Baumwolle
10% Leinen
30% Baumwolle
10% Leinen
Verkaufseinheit100 g
Länge350 m
20,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1708 aubergine 350 m 100 g
Art-Nr.232-2070015-001708
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1708 aubergine
Material60% Wolle
30% Baumwolle
10% Leinen
30% Baumwolle
10% Leinen
Länge350 m
20,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1710 tropical sea 350 m 100 g
Art-Nr.232-2070015-001710
Farbecol. 1710 tropical sea
Länge350 m
Verkaufseinheit100 g
Material60% Wolle
30% Baumwolle
10% Leinen
30% Baumwolle
10% Leinen
20,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1714 apple 350 m 100 g
Art-Nr.232-2070015-001714
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1714 apple
Länge350 m
Material60% Wolle
30% Baumwolle
10% Leinen
30% Baumwolle
10% Leinen
20,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1715 cafe latte 350 m 100 g
Art-Nr.232-2070015-001715
Farbecol. 1715 cafe latte
Verkaufseinheit100 g
Länge350 m
Material60% Wolle
30% Baumwolle
10% Leinen
30% Baumwolle
10% Leinen
20,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1718 spring breeze 350 m 100 g
Art-Nr.232-2070015-001718
Farbecol. 1718 spring breeze
Länge350 m
Material60% Wolle
30% Baumwolle
10% Leinen
30% Baumwolle
10% Leinen
Verkaufseinheit100 g
20,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1719 fern 350 m 100 g
Art-Nr.232-2070015-001719
Länge350 m
Material60% Wolle
30% Baumwolle
10% Leinen
30% Baumwolle
10% Leinen
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1719 fern
20,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1724 light silver 350 m 100 g
Art-Nr.232-2070015-001724
Verkaufseinheit100 g
Material60% Wolle
30% Baumwolle
10% Leinen
30% Baumwolle
10% Leinen
Länge350 m
Farbecol. 1724 light silver
20,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 1725 marina melange 350 m 100 g
Art-Nr.232-2070015-001725
Länge350 m
Farbecol. 1725 marina melange
Material60% Wolle
30% Baumwolle
10% Leinen
30% Baumwolle
10% Leinen
Verkaufseinheit100 g
20,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 209,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
9 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager