Filter
col. 1 natur 230 m 100 g
Art-Nr.230-1010350-000001
Länge230 m
Farbecol. 1 natur
Verkaufseinheit100 g
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
13,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 13 jeans 230 m 100 g
Art-Nr.230-1010350-000013
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Verkaufseinheit100 g
Länge230 m
Farbecol. 13 jeans
13,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 15 navy 230 m 100 g
Art-Nr.230-1010350-000015
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Verkaufseinheit100 g
Länge230 m
Farbecol. 15 navy
13,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 27 marine 230 m 100 g
Art-Nr.230-1010350-000027
Verkaufseinheit100 g
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Farbecol. 27 marine
Länge230 m
13,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 35 mitternachtsblau 230 m 100 g
Art-Nr.230-1010350-000035
Farbecol. 35 mitternachtsblau
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Länge230 m
Verkaufseinheit100 g
13,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5 blautanne 230 m 100 g
Art-Nr.230-1010350-000005
Farbecol. 5 blautanne
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Länge230 m
Verkaufseinheit100 g
14,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8 rot 230 m 100 g
Art-Nr.230-1010350-000008
Farbecol. 8 rot
Verkaufseinheit100 g
Länge230 m
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
14,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9 fuchsia 230 m 100 g
Art-Nr.230-1010350-000009
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 9 fuchsia
Material55% Schurwolle
45% Baumwolle
45% Baumwolle
Länge230 m
14,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
8 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager