Filter
-5%
col. 001 creme ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000001
Längeca. 350 m
Farbecol. 001 creme
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 002 eiche ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000002
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 002 eiche
Material100% Wolle
Längeca. 350 m
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-5%
col. 003 antiksilber ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000003
Material100% Wolle
Farbecol. 003 antiksilber
Längeca. 350 m
Verkaufseinheit100 g
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
10 Stück auf Lager
-5%
col. 004 asphalt ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000004
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 350 m
Material100% Wolle
Farbecol. 004 asphalt
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 005 bernstein ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000005
Farbecol. 005 bernstein
Längeca. 350 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
1 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 1 Stück
-5%
col. 006 dijon ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000006
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 006 dijon
Längeca. 350 m
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 007 olive ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000007
Farbecol. 007 olive
Längeca. 350 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
-5%
col. 008 dunkles salbei ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000008
Material100% Wolle
Längeca. 350 m
Farbecol. 008 dunkles salbei
Verkaufseinheit100 g
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 009 vintage jeans ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000009
Farbecol. 009 vintage jeans
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 350 m
Erhältlich ab 12. Oktober 2026
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
-5%
col. 010 petrolblau ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000010
Längeca. 350 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 010 petrolblau
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 011 indigo ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000011
Längeca. 350 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 011 indigo
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 012 bordeaux ca. 350 m 100 g
Art-Nr.225-0000455-000012
Farbecol. 012 bordeaux
Längeca. 350 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
UVP 17,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
17,05 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 21 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager