Filter
col. 1 naturweiß 250 m 50 g
Art-Nr.236-2003003-000001
Farbecol. 1 naturweiß
Länge250 m
Verkaufseinheit50 g
Material89% Alpaka
11% Polyamid
11% Polyamid
12,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 250,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 25 hellgrau 250 m 50 g
Art-Nr.236-2003003-000025
Farbecol. 25 hellgrau
Material89% Alpaka
11% Polyamid
11% Polyamid
Länge250 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
12,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 250,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 26 silbergrau 250 m 50 g
Art-Nr.236-2003003-000026
Verkaufseinheit50 g
Material89% Alpaka
11% Polyamid
11% Polyamid
Farbecol. 26 silbergrau
Länge250 m
12,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 250,00 EUR / 1 Kilogramm
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
col. 28 hellcamel 250 m 50 g
Art-Nr.236-2003003-000028
Material89% Alpaka
11% Polyamid
11% Polyamid
Länge250 m
Farbecol. 28 hellcamel
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
12,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 250,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 38 wiesengrün 250 m 50 g
Art-Nr.236-2003003-000038
Länge250 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 38 wiesengrün
Material89% Alpaka
11% Polyamid
11% Polyamid
Erhältlich ab 12. Oktober 2026
12,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 250,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 4 rot 250 m 50 g
Art-Nr.236-2003003-000004
Verkaufseinheit50 g
Länge250 m
Farbecol. 4 rot
Material89% Alpaka
11% Polyamid
11% Polyamid
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
12,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 250,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 8316 waldgrün 250 m 50 g
Art-Nr.236-2003003-008316
Material89% Alpaka
11% Polyamid
11% Polyamid
Länge250 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 8316 waldgrün
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
12,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 250,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 91 mittelbraun 250 m 50 g
Art-Nr.236-2003003-000091
Farbecol. 91 mittelbraun
Länge250 m
Verkaufseinheit50 g
Material89% Alpaka
11% Polyamid
11% Polyamid
12,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 250,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
8 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager