col. 101 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000101
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 50 m
Farbecol. 101
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 101 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000130
Längeca. 50 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 130
Material100% Wolle
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 102 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000102
Material100% Wolle
Farbecol. 102
Längeca. 50 m
Verkaufseinheit50 g
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 110 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000110
Material100% Wolle
Längeca. 50 m
Farbecol. 110
Verkaufseinheit50 g
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 124 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000124
Material100% Wolle
Farbecol. 124
Längeca. 50 m
Verkaufseinheit50 g
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 127 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000127
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 50 m
Farbecol. 127
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 135 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000135
Material100% Wolle
Längeca. 50 m
Farbecol. 135
Verkaufseinheit50 g
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 141 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000141
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 50 m
Farbecol. 141
Material100% Wolle
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 143 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000143
Längeca. 50 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 143
Material100% Wolle
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 147 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000147
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Längeca. 50 m
Farbecol. 147
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 148 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000148
Längeca. 50 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 148
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 150 ca. 50 m 50 g
Art-Nr.135-2780430-000150
Material100% Wolle
Farbecol. 150
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 50 m
2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 24 Varianten
Wir empfehlen auch
Merino Pur 125
Art-Nr.278063_lk
ab 5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager