Filter
-2%
0,40x35 mm silberfarbig rot 5 g
Art-Nr.136-0029700-040000
Verkaufseinheit5 g
Artikelmaß0,40x35 mm
MaterialStahl
Farbesilberfarbig rot
UVP 8,20 EUR / SB-Karte
8,04 EUR
/ SB-Karte
Mehr als 10 SB-Karte auf Lager
-2%
0,60 x 30 mm silberfarbig bunt 10 g
Art-Nr.136-0029265-060000
Farbesilberfarbig bunt
Verkaufseinheit10 g
MaterialStahl
Artikelmaß0,60 x 30 mm
UVP 4,90 EUR / SB-Karte
4,80 EUR
/ SB-Karte
Mehr als 10 SB-Karte auf Lager
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 10 g
Art-Nr.136-0029129-060000
MaterialStahl
Verkaufseinheit10 g
Artikelmaß0,60x30 mm
Farbesilberfarbig bunt
UVP 4,90 EUR / Dose
4,80 EUR
/ Dose
Grundpreis: 48,00 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Dose auf Lager
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 100 g
Art-Nr.136-0029157-060000
Artikelmaß0,60x30 mm
Verkaufseinheit100 g
MaterialStahl
Farbesilberfarbig bunt
UVP 32,50 EUR / Dose
31,85 EUR
/ Dose
Grundpreis: 31,85 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,65 EUR
7 Dose auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Dose
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 1000 g
Art-Nr.136-0029158-060000
Farbesilberfarbig bunt
Verkaufseinheit1000 g
MaterialStahl
Artikelmaß0,60x30 mm
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 293,10 EUR / Dose
287,24 EUR
/ Dose
Grundpreis: 28,72 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 5,86 EUR
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 20 g
Art-Nr.136-0029216-060000
Verkaufseinheit20 g
MaterialStahl
Farbesilberfarbig bunt
Artikelmaß0,60x30 mm
UVP 8,20 EUR / Dose
8,04 EUR
/ Dose
Grundpreis: 40,20 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,16 EUR
10 Dose auf Lager
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 40 St
Art-Nr.136-0029139-060000
Farbesilberfarbig bunt
MaterialStahl
Artikelmaß0,60x30 mm
Verkaufseinheit40 St
UVP 4,20 EUR / Rosette
4,12 EUR
/ Rosette
6 Rosette auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Rosette
-3%
0,60x30 mm silberfarbig weiß 10 g
Art-Nr.136-0029208-060000
Verkaufseinheit10 g
Farbesilberfarbig weiß
MaterialStahl
Artikelmaß0,60x30 mm
UVP 4,80 EUR / Dose
4,70 EUR
/ Dose
Grundpreis: 47,00 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Dose auf Lager
-2%
0,60x43 mm silber/gelb 40 g
Art-Nr.136-0029160-060000
Farbesilber/gelb
MaterialStahl
Artikelmaß0,60x43 mm
Verkaufseinheit40 g
UVP 15,90 EUR / Dose
15,58 EUR
/ Dose
Grundpreis: 38,95 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,32 EUR
4 Dose auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Dose
-2%
0,60x43 mm silberfarbig gelb 20 g
Art-Nr.136-0029153-060000
Verkaufseinheit20 g
Farbesilberfarbig gelb
Artikelmaß0,60x43 mm
MaterialStahl
UVP 8,70 EUR / SB-Karte
8,53 EUR
/ SB-Karte
Grundpreis: 42,65 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,17 EUR
7 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 SB-Karte
-2%
0,80x48 mm silberfarbig bunt 30 g
Art-Nr.136-0029212-080000
Farbesilberfarbig bunt
Verkaufseinheit30 g
Artikelmaß0,80x48 mm
MaterialStahl
UVP 11,50 EUR / Dose
11,27 EUR
/ Dose
Grundpreis: 37,57 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,23 EUR
9 Dose auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Dose
-2%
0,80x48 mm silberfarbig weiß 30 g
Art-Nr.136-0029248-080000
MaterialStahl
Farbesilberfarbig weiß
Artikelmaß0,80x48 mm
Verkaufseinheit30 g
UVP 11,50 EUR / Dose
11,27 EUR
/ Dose
6 Dose auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Dose
12 Varianten
Wir empfehlen auch
Bastelstecknadeln
Art-Nr.ww0212
ab 4,21 EUR
Grundpreis: 4,21 EUR / 100 Gramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
7 auf Lager
Blumenkopfnadel
Art-Nr.blumenkopfnadel_cl
ab 5,04 EUR
/ Beutel
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Beutel auf Lager
Buntkopf-Stecknadeln
Art-Nr.buntkopf_stecknadeln_seeknit
ab 3,95 EUR
/ Beutel
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
6 Beutel auf Lager
-6%
Buntkopf-Stecknadeln farbig 80 St
Art-Nr.116-0070031-000000
UVP 2,95 EUR / SB-Karte
2,80 EUR
/ SB-Karte
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,15 EUR
10 SB-Karte auf Lager
-7%
Glaskopf Stecknadel
Art-Nr.tulthn095e
UVP 9,20 EUR / Stück
ab 8,56 EUR
/ Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,64 EUR
5 Stück auf Lager
Glaskopfnadeln 0,65x34 mm 95 St
Art-Nr.219-9679111-000000
5,30 EUR
/ Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Perlenkopf-Stecknadeln 100 St
Art-Nr.116-0071020-000000
UVP 5,25 EUR / Dose
4,99 EUR
/ Dose
Grundpreis: 0,05 EUR / 1 Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,26 EUR
4 Dose auf Lager
Perlkopf-Stecknadeln
Art-Nr.ww0286
ab 4,12 EUR
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 auf Lager
-5%
Perlmuttkopf-Anstecknadeln 100 St
Art-Nr.116-0071027-000000
UVP 5,25 EUR / Dose
4,99 EUR
/ Dose
Grundpreis: 0,05 EUR / 1 Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,26 EUR
3 Dose auf Lager
-2%
Plastikkopf-Stecknadeln
Art-Nr.ww028
UVP 5,90 EUR / Dose
ab 5,78 EUR
/ Dose
Grundpreis: 38,53 EUR / 100 Gramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,12 EUR
Mehr als 10 Dose auf Lager