Filter
-2%
0,40x35 mm silberfarbig rot 5 g
Art-Nr.136-0029700-040000
Artikelmaß0,40x35 mm
Verkaufseinheit5 g
Farbesilberfarbig rot
MaterialStahl
UVP 8,50 EUR / SB-Karte
8,33 EUR
/ SB-Karte
Mehr als 10 SB-Karte auf Lager
-2%
0,60 x 30 mm silberfarbig bunt 10 g
Art-Nr.136-0029265-060000
MaterialStahl
Farbesilberfarbig bunt
Verkaufseinheit10 g
Artikelmaß0,60 x 30 mm
UVP 5,10 EUR / SB-Karte
5,00 EUR
/ SB-Karte
Mehr als 10 SB-Karte auf Lager
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 10 g
Art-Nr.136-0029129-060000
Farbesilberfarbig bunt
Artikelmaß0,60x30 mm
MaterialStahl
Verkaufseinheit10 g
UVP 5,10 EUR / Dose
5,00 EUR
/ Dose
Grundpreis: 50,00 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Dose auf Lager
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 100 g
Art-Nr.136-0029157-060000
Verkaufseinheit100 g
MaterialStahl
Artikelmaß0,60x30 mm
Farbesilberfarbig bunt
UVP 33,80 EUR / Dose
33,12 EUR
/ Dose
Grundpreis: 33,12 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,68 EUR
7 Dose auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Dose
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 1000 g
Art-Nr.136-0029158-060000
Verkaufseinheit1000 g
Artikelmaß0,60x30 mm
Farbesilberfarbig bunt
MaterialStahl
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 304,80 EUR / Dose
298,70 EUR
/ Dose
Grundpreis: 29,87 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 6,10 EUR
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 20 g
Art-Nr.136-0029216-060000
Verkaufseinheit20 g
MaterialStahl
Farbesilberfarbig bunt
Artikelmaß0,60x30 mm
UVP 8,50 EUR / Dose
8,33 EUR
/ Dose
Grundpreis: 41,65 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,17 EUR
10 Dose auf Lager
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 20 g
Art-Nr.136-0029217-060000
Artikelmaß0,60x30 mm
Verkaufseinheit20 g
Farbesilberfarbig bunt
MaterialStahl
UVP 8,90 EUR / Dose
8,72 EUR
/ Dose
5 Dose auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Dose
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 40 St
Art-Nr.136-0029139-060000
Verkaufseinheit40 St
MaterialStahl
Farbesilberfarbig bunt
Artikelmaß0,60x30 mm
UVP 4,40 EUR / Rosette
4,31 EUR
/ Rosette
6 Rosette auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Rosette
-2%
0,60x30 mm silberfarbig bunt 9 g
Art-Nr.136-0029620-060000
Verkaufseinheit9 g
MaterialStahl
Artikelmaß0,60x30 mm
Farbesilberfarbig bunt
Erhältlich ab 7. Oktober 2026
UVP 5,10 EUR / Dose
5,00 EUR
/ Dose
-2%
0,60x30 mm silberfarbig weiß 10 g
Art-Nr.136-0029208-060000
Farbesilberfarbig weiß
Verkaufseinheit10 g
Artikelmaß0,60x30 mm
MaterialStahl
UVP 5,00 EUR / Dose
4,90 EUR
/ Dose
Grundpreis: 49,00 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Dose auf Lager
-2%
0,60x43 mm silber/gelb 40 g
Art-Nr.136-0029160-060000
Artikelmaß0,60x43 mm
Farbesilber/gelb
Verkaufseinheit40 g
MaterialStahl
UVP 16,50 EUR / Dose
16,17 EUR
/ Dose
Grundpreis: 40,43 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,33 EUR
4 Dose auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Dose
-2%
0,60x43 mm silberfarbig gelb 20 g
Art-Nr.136-0029153-060000
Artikelmaß0,60x43 mm
MaterialStahl
Farbesilberfarbig gelb
Verkaufseinheit20 g
UVP 8,90 EUR / SB-Karte
8,72 EUR
/ SB-Karte
Grundpreis: 43,60 EUR / 100 Gramm
Sie sparen 0,18 EUR
7 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 SB-Karte
1 - 12 / 15 Varianten
Wir empfehlen auch
Bastelstecknadeln
Art-Nr.ww0212
ab 4,41 EUR
Grundpreis: 4,41 EUR / 100 Gramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
7 auf Lager
Blumenkopfnadel
Art-Nr.blumenkopfnadel_cl
ab 5,04 EUR
/ Beutel
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Beutel auf Lager
Buntkopf-Stecknadeln
Art-Nr.buntkopf_stecknadeln_seeknit
ab 3,95 EUR
/ Beutel
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
6 Beutel auf Lager
-6%
Buntkopf-Stecknadeln farbig 80 St
Art-Nr.116-0070031-000000
UVP 2,95 EUR / SB-Karte
2,80 EUR
/ SB-Karte
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,15 EUR
10 SB-Karte auf Lager
-7%
Glaskopf Stecknadel
Art-Nr.tulthn095e
UVP 9,20 EUR / Stück
ab 8,56 EUR
/ Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,64 EUR
5 Stück auf Lager
Glaskopfnadeln 0,65x34 mm 95 St
Art-Nr.219-9679111-000000
5,30 EUR
/ Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Glaskopfnadeln 15 g
Art-Nr.116-0071021-000000
Erhältlich ab 7. Oktober 2026
UVP 5,25 EUR / Dose
4,99 EUR
/ Dose
Grundpreis: 33,27 EUR / 100 Gramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,26 EUR
-5%
Kunststoffkopf-Stecknadeln 130 St
Art-Nr.116-0071022-000000
Erhältlich ab 7. Oktober 2026
UVP 5,25 EUR / Dose
4,99 EUR
/ Dose
Grundpreis: 0,04 EUR / 1 Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,26 EUR
-5%
Perlenkopf-Stecknadeln 100 St
Art-Nr.116-0071020-000000
UVP 5,25 EUR / Dose
4,99 EUR
/ Dose
Grundpreis: 0,05 EUR / 1 Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,26 EUR
4 Dose auf Lager
Perlkopf-Stecknadeln
Art-Nr.ww0286
ab 4,31 EUR
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 auf Lager